Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Самаре и Самарской области

Емкости для перевозки воды агрохимии и жидких удобрений Кассета 4500

Цена: 16 000 руб.
Кассета 4500х2 S предназначена для перевозки воды питьевой, воды технологической, рабочего раствора агрохимии, жидких минеральных удобрений, химии, нефтехимии и других жидкостей на кузове любого грузового автомобиля - КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, и др., соответствующей грузоподъемности.
Оборудование широко применяется в АПК (растениеводство-химизация, защита растений; зерноводство; объекты сельскохозяйственного назначения).
Очень удобно и выгодно использовать для механизированного сбора жидких отходов животноводства, производить очистку канализационных колодцев и систем, выгребных ям, и осуществлять транспортировку отходов к местам их утилизации.
Наиболее эффективным способом быстрой перевозки воды и других жидкостей является установка в кузов «КАМАЗ-сельхозтехника» с прицепом двух кассет 4500х2 общим объёмом 18000 литров.
Кассета 4500х2 S (4220х2120х1900, вес 1000 кг) представляет собой обвязанные в усиленный металлический каркас две пластмассовые бочки (итальянский пластик) по 4500 л. Каждая ёмкость химостойка и оборудована крышкой диаметром 400 мм с дыхательным клапаном и сетчатым фильтром горловины, а также химостойким шаровым краном диаметром 50 мм.
Нами разработана уникальная система слива – позволяющая без любых дополнительных средств опустошать Кассету на 98% даже при нахождении её на земле. Для повышения мобильности и удобства применения кассеты можно дооснастить мотопомпой, для плотных (густых) вязких жидкостей мотопомпой Wacker PDI 2А.
Так же следует отметить, что дооборудование Кассеты 4500х2 S мотопомпой и пожарным рукавом позволяет мизерными средствами получить противопожарный расчет с объемом воды в несколько раз больше, чем ёмкость современной пожарной машины, с вылетом струи 20- 25 метров. Эффективно использование оборудования для тушения лесных пожаров, для организации противопожарных постов в сельских поселениях, на промышленных объектах и объектах сельскохозяйственного назначения.
Сообщение автору объявления
Регионы: Самарская область
Стоимость 16 000 руб., предложение
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор Регион
Телефон +7-932-5464664
Размещено 23.09.2013 00:37
Сайт: http://www.regionn.samr.ru/
Показов cегодня: 1, всего: 866
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Удобрения, продажа


Объявление размещено в разделах:
Сельхозтехника: продажа в Самаре и Самарской области
Удобрения: продажа в Самаре и Самарской области
Агрохимия, биопрепараты: продажа в Самаре и Самарской области
Перевозки: продажа в Самаре и Самарской области


Следующее объявление в разделе сельхозтехника:
Пектус к 531

Предыдущее объявление в разделе сельхозтехника:
Культиватор пропашной рядковый навесной - КРН

 Адрес объявления: https://samara.zol.ru/Prodazha/Emkosti-dlya-perevozki-vody-agrokhimii-i-zhidkikh-udobrenij-kasseta_Prodam_selkhoztekhnika_3904702.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: